SLASH-CROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SLASH-CROSS » Бюро находок » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Вы уже написали анкету, а играть все не с кем? Напишите сюда о своем поиске, и свободные игроки тут же откликнуться.

0

2

Ищу))

0

3

Jack Harkness я готов :3

0

4

11th Doctor
давай обсудим, лови л.с

0

5

:flag:

0

6

Ищу с кем поиграть)

0

7

хочу играть

0

8

В поисках моих любимых Докторов-отцов)
А также тех, кто рискнёт играть со мной)

0

9

любой фандом, жду, товарищи)) хотелось бы отыграть что-то крутое, задорное, но не грустное и не драматичное))

0

10

Ysabeau Dennis написал(а):

любой фандом, жду, товарищи)) хотелось бы отыграть что-то крутое, задорное, но не грустное и не драматичное))

Бо)))
хочу.. и стучусь

0

11

Jenny написал(а):

В поисках моих любимых Докторов-отцов)
А также тех, кто рискнёт играть со мной

а как насчет дяди Джека???
пока папки заняты?

0

12

Jack Harkness
моооожноо)

0

13

Jenny написал(а):

моооожноо)

как насчет , знакомства?? может в то время пока я путешествовал )) До моего бесмертия??
мы же могли пересечся?? время оно такое странное

0

14

Jack Harkness
Кхм. Не выйдет - я появилась уже после твоего бессмертия и первого прихода Мастера)
Так что...вот так вот)

0

15

Jenny написал(а):

Кхм. Не выйдет - я появилась уже после твоего бессмертия и первого прихода Мастера)
Так что...вот так вот)

Подпись автора

тогда)после
.. возьмешь меня на борт?

0

16

Jack Harkness
Можно. Кхм. Как вариант - Дженни приземляется рядом с Кардиффом, ибо случилась такая вещь, как отсутствие гардероба в её ТАРДИС. Нагло выращенной. Так вот, маскирую свой корабль под будку Дока. Харкнесс видит. Разгоняется. И тискает будку. И капсула времени, в которой уже засела Дженни, отправляет их в далёкое-далёкое будущее.

0

17

Jenny написал(а):

Можно. Кхм. Как вариант - Дженни приземляется рядом с Кардиффом, ибо случилась такая вещь, как отсутствие гардероба в её ТАРДИС. Нагло выращенной. Так вот, маскирую свой корабль под будку Дока. Харкнесс видит. Разгоняется. И тискает будку. И капсула времени, в которой уже засела Дженни, отправляет их в далёкое-далёкое будущее.

да )так всегда ДЖек тискает будку.. та в полном возбуждении уносит его))
так я снова еду снаружи?

Отредактировано Jack Harkness (2014-04-15 00:43:03)

0

18

Jack Harkness
Как и всегда. С тебя тема, а первый пост с меня!

0

19

Jenny написал(а):

Как и всегда. С тебя тема, а первый пост с меня!

сейчас сделаю
флеш?

0

20

Jack Harkness
Как угодно)

+1

21

Jenny
На тебе как на войне ( с)
Лови

0

22

Jack Harkness
Уиии, начинаю писать)

0

23

Jenny
давай, утром отвечу

0

24

Jack Harkness
невозможный мальчик, у тебя так на меня времени не останется хд

0

25

10th Doctor
http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

26

Джек обещал свой уход в лоу, так что я ищу ещё одного собутыльника одно приключение. Кто составит компанию молодому-горячему суккубу, т.е. мне? :з

0

27

Baltazar написал(а):

Ищу с кем поиграть)

Хочется предложить свою кандидатуру, если интересно)

0

28

Bonnie Bennett
Интересно, если поведаете, что может нас связывать, а то я не знаком с вашим фэндомом)

0

29

Baltazar написал(а):

Bonnie Bennett
Интересно, если поведаете, что может нас связывать, а то я не знаком с вашим фэндомом)

Хорошо,что я знакома с вашим)
Наши фендомы не сильно различны, разве что в нашем не такой большой объем разных существ. Только вампиры, ведьмы, оборотни и гибриды (смешение вампира и оборотня), а еще двойники))
Может вас подтолкнет на идею тот факт, что я ведьма, служащая опорой для сверхъестественного мира, простым языком, любое умершее существо обязано пройти через меня, чтобы попасть на ту сторону) при этом испытываю всю боль, которую это существо испытало при смерти. А так же нас может связывать ваша работа. Вы продаете интересные предметы, может, среди них будет тот, что заинтересует ведьму)

0

30

Bonnie Bennett
Да, всё не так уж отличается)
Думаю, что действительно можно взять версию с артефактом) А Вы обладаете каким-нибудь умением, которое может мне пригодиться в каком-нибудь деле там или ещё чем-то?)

0

Вы здесь » SLASH-CROSS » Бюро находок » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC