SLASH-CROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SLASH-CROSS » Бюро находок » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

Jenny
дада, я помню, я еще не видел серии с тобой, но наверстаю послезавтра)
в принципе, 10 же не в курсе, что Дженни жива, так что можем сами придумать встречу)
11th Doctor
нам надо с тобой придумать другую регенерацию хд
Джек меня немного спасет, так что между "Концом Времени" и "Одиннадцатым часом" может еще черт знает сколько произойти.

Отредактировано 10th Doctor (2014-04-17 00:46:06)

0

32

10th Doctor
Давай придумывай, коварный) Ты же меня кинул хладным трупом на планете, а не я тебя)

0

33

Jenny
Обещаю, послезавтра. Но не пинай, я все помню сам.

0

34

10th Doctor
http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif
Ловлю на слове.

0

35

Ищу :З

0

36

ищу

0

37

Jenny
У шаттла есть.связь с городом на Мессалине
мне бы просто стимул туда вернуться

0

38

В поиске приключений на королевскую пятую точку

0

39

Clint Barton
может быть, сыграем? :з

0

40

Ysabeau Dennis
А со мной сыграть не желаете?) давно хочу сыграть с Бо, да все не судьба

Отредактировано Dastan (2014-04-18 12:07:43)

0

41

Dastan
давайте, я только за =)

0

42

Ysabeau Dennis
Отлично) Однажды к вам за помощью обращаться один старичок и рассказывает душещипательную историю о фамильном проклятье. Единственный способ избавиться от него - найти древний персидский кинжал, находящийся сейчас где-то в городе в лапах темных фейри. Старичок - замаскированный темный колдунишка, который хочет спихнуть на вас грязную работу. По ходу дела вас найду я и попытаюсь вам рассказать правду, вы можете вначале не поверите и даже мнакостылять немного)

Отредактировано Dastan (2014-04-18 12:37:56)

+1

43

Dastan
История в стиле моего фандома, это очень круто! Я согласная)) Тогда, с вас тема для эпизода, а с меня первый пост) идёт?

0

44

Ysabeau Dennis
По рукам,  сыграем в настоящем?

0

45

Dastan
да, давайте) только у меня в настоящем уже есть отыгрыш в феврале 2014, поэтому надо либо пораньше сделать, либо попозже.

0

46

10th Doctor
Ага. Есть. И вполне себе спокойным поводом будет нашествие далеков, положивших глаз на Мессалинию, где находится редкий материал, что позволил бы усилить скафандры.

0

47

Jenny
промежуточная попытка восстановиться между геноцидом Хэнди и "новой линейкой цветов для люмии" в Лондоне при Черчилле?

Отредактировано 10th Doctor (2014-04-18 16:41:20)

0

48

Ysabeau Dennis написал(а):

может быть, сыграем? :з

Я не против)
Есть идеи?)

0

49

Clint Barton
как насчёт какой-нибудь заварушки в виде кровавого побоища, где во всей красе может проявиться и ваш персонаж и мой? Хочется какой-нибудь движухи)

0

50

Жду Чешира в отыгрыш
а так готова с кем нибудь сыграть)

0

51

10th Doctor
Распиши подробней для недалёких)

0

52

Jenny
для нас с Джеком настоящее время - это последняя серия 4 сезона - геноцид далеков, там причем то метакризисный клон Дока, ну не видел еще, обрывками сужу
а в 5 сезоне, в первых сериях 11тый везет Эми в Лондон 40-вых годов, там происходит возрождение далеков
значит, нам надо предотвратить какую-нибудь их промежуточную попытку возродиться
а "линейка цветов для люмии" это профессиональная ассоциация хд

0

53

10th Doctor
Неплохая идея. Так и поступим. Надо лишь продумать общий сюжет.
Скажем, последний ныне живущий далек взламывает и парализует Торчвуд. Харкнесс посылает сигнал тревоги. Десятый приземляется в Кардиффе, но вызванный им всплеск активности привлекает будку Дженни, которая автоматом приземляется рядом с Докторской. Два всплеска энергии активируют рифт до высоких степеней, и через полчаса разлом расшириться до таких высот, что из него смогут вылезти далеки периода до Войны Времени.

0

54

Jenny
всегда хотел у тебя спросить - откуда у Дженни ТАРДИС? Они же все на Галлифрее. Нет, у меня конечно есть пара обоснуев, но хотелось бы услышать твой

Торчвуд мертв, в живых остался один только Харкнесс и тот путешествует со мной после того, что будет в нашем первом эпизоде, так что тут на корню не пойдет
другое дело, если Десятый уже после встречи с 11 знает про параллельную вселенную, в которой заперт Галлифрей, и что-то провоцирует разрыв рифта

до таких высот, что из него смогут вылезти далеки периода до Войны Времени.

как ты выразилась

0

55

10th Doctor
Jenny
Что вы там  намудрили?

0

56

Jack Harkness написал(а):

Что вы там  намудрили?

да, вот правильно, иди сюда "правая рука - идейный вдохновитель"  хд
что может превратить рифт в подобие той трещины, что была в комнате Эми Понд?

0

57

10th Doctor

всегда хотел у тебя спросить - откуда у Дженни ТАРДИС? Они же все на Галлифрее. Нет, у меня конечно есть пара обоснуев, но хотелось бы услышать твой

А об этом мы узнаем во втором сезоне нашего сериала Слэш-Кросс-ХУ :D

10th Doctor
Провоцировать не зачем. В плане, никто не хочет возвращения Тайм Лордов. Другое дело, если бы кто-то провоцировал рифт, дабы создать парадокс и вернуть Галлифрей.

0

58

10th Doctor
Что могло? Дай ка подумать.
Одиннадцатый стал дедушкой?)

Jack Harkness
Пост мне пиши)

0

59

Jenny написал(а):

Одиннадцатый стал дедушкой?)

таймлорды не размножаются *заявил категоричным тоном 12того*
а вот присутствие 11того на регенерации 10, раз мы теперь можем ее переписать... но это уже постфакт
однако ТАРДИС точно так же как и в случае с тобой могла нас просто принести на место раньше и стать причиной того, из-за чего и явилась туда...
у нас канон такой странный предмет - он вроде и есть, но всяк им может крутить как хочет))

Отредактировано 10th Doctor (2014-04-20 00:08:49)

0

60

10th Doctor
Или отголосок взрыва Тардис 11-ого прорвался в поток времени 10-ого, создав микро-трещину в ткани пространства-времени, которая была усилена последним из далеков, дабы стимулировать рифт на бесконтрольный разнос всего и вся, чтобы тот в своих муках уничтожил Галлифрей.

0

Вы здесь » SLASH-CROSS » Бюро находок » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC