SLASH-CROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SLASH-CROSS » Бюро находок » Меня не будет~

Меня не будет~

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

3.5 Не отписавшихся персонажей, которые отсутствуют более 5 дней, Администрация имеет право удалить или отдать их роль другому человеку. На 6 день профиль удаляется, если персонажа хотят занять - освобождение происходит раньше.
3.6 Если вы собираетесь на долгое время куда-либо уехать или отсутствовать, сообщите пожалуйста об этом в специальной теме.

Из правил фрпг SLASH-CROSS

Если по какой-то причине вас не будет хотя бы несколько суток, пожалуйста, предупредите нас об этом в этой теме. Из-за вашей неосторожности мы можем подумать, что вы решили нас бросить, и вы будете удалены.

Ysabeau Dennis   до 11-го мая не будет.
Сорси, Джонатан небольшое лоу
Abe Sapien по 9 мая меня не будет.
Remy LeBeau в лоу числа до тринадцатого
James Howlett в лоу  из-за зачетов

0

2

Сложный график , запишите в Лоу до 27 го
Посты будут по возможности, если что срочно в л,с или аська
Пинать можно, но нежно и осторожно

0

3

Jack Harkness
записано.

Хочу предупредить что меня увозят на дачу до воскресенья. Интернета там нет, но есть мобильный, так чтл частично буду с вами. Но основная забота о форуме ляжет на плечи нашего любимого Саунда. Ребят, пожелайте мне там не сдохнуть хх

0

4

До первого числа отсутствую, но Дженни, я помню про тебя и напишу тебе пост в ближайшее время точно!

0

5

Ysabeau Dennis просила передать, что её до 11-го мая не будет.

Отредактировано Nicolas Lightwood (2014-04-28 14:16:51)

0

6

Nicolas Lightwood
учтено.

0

7

Чешира вашего постигла неведомая хворь, так что он шевелится еле-еле.
В общем, прошу меня в лоу на два дня. Прийти в себя.

0

8

Опустите в лоу на два дня, я заболел и еле шевелюсь. :с

0

9

Мы  Джонатаном в небольшом лоу просьба не удалять, мы просто никак пост не обсудим)

0

10

С 5 по 9 мая меня не будет. У меня операция. Прошу не удалять, я вернусь.

0

11

Ребят, я тут заболел достаточно сильно, а потом если приду в себя - праздники.
Можно Гамбита в лоу числа до тринадцатого, если не запрещено? Как приду в норму ручаюсь начать игру.

0

12

Remy LeBeau
Конечно, поправляйтесь)

0

13

Helga Westergard, благодарю Вас, ma cherie)

0

14

Запишите меня что ли в лоу или активность низкую... Следующая неделя зачетная, надо подготовиться и выдержать все с достоинством
Не теряем, не удаляем

0

15

James Howlett
удачно сдать)

0

16

Ребятушки, запишите меня и Алдуина на две недели в отсутствия, потому как я уезжаю к нему в гости и там нам будет не до постов)

0

17

После операции возникли осложнения. Поэтому не отпустили домой девятого. Сейчас я дома и могу вернутся в строй.

0

18

Всем привет! Я вернулась, но пока не могу активно играть и флудить ._. Запишите меня в лоу.

Прошу прощения у всех своих партнёров по игре, я не специально, честно! Как справлюсь со всеми делами, снова буду любить, суккубить, холить и лелеять =***

0

19

В общем, ждал-ждал я Кастиэля, но, похоже, он очень уж занят или слился, ибо даже не заглядывает, мой энтузиазм сдох хд
Извиняюсь за то, что держал роль и за потраченное время на проверку анкеты)
Всего хорошего)

0

Вы здесь » SLASH-CROSS » Бюро находок » Меня не будет~

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC