SLASH-CROSS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » SLASH-CROSS » Райская канцелярия » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 181 страница 210 из 287

1

Здравствуй, дорогой гость. В этой теме ты можешь задать администрации совершенно любой вопрос, оставить отзыв о проекте или занять роль. Список придержанных персонажей указан ниже:

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ:

НУЖНЫ В ИГРУ:

бессрочно
Sansa Stark | GoT
до 9-го мая
Олаф | Холодное сердце
до 10 мая
Джим Мориарти | Шерлок
Локи | Марвел

Мегатрон|Трансформеры
Скотт МакКол|Волчонок
Констанция Вебер|Моцарт рок-опера
Леопольд Моцарт|Моцарт рок-опера
Веном | Усовершенствованный человек-паук
Томас МакАллистер | Менталист
Алекс Бранднер | Комиссар Рекс
Олаф | Холодное сердце
Питч | Хранители снов
Визерис Таргариен | Игра престолов
Дэдпул | Усовершенствованный человек-паук

0

181

А можно взять седьмого Дока из классики Доктора Кто?

0

182

Бродяга написал(а):

Helga Westergard
Дееевушка..., - раскорячил и растопырил губы) - Да я всеядный, как змей Горыныч). Могу даже с Чеширским котом, - торжественно облобызал, трижды, взасос.

И все таки нет желания присоединиться? Роль подберем вам.)

0

183

Ролевой Каталог Услуг "CoffeeBreak" поздравляет всех вас со светлым праздником Пасхи!

http://savepic.net/5183004.jpg

Храни Вас Бог! Христос Воскресе!

0

184

Бродяга написал(а):

или можно взять книжного?

Коли интересуетесь книжными персонажами, я могу предложить вам взять кого-нибудь из Алисы, если есть желание.)
сам хотел заявки писать хд

0

185

Drevniy
merci)

0

186

Cheshire Cat
Да, что ж я безрукий, безногий и с солитерами в голове, вместо тараканов. Я уже большой мальчик и сам завязываю шнурки). На счет Алисы - пас. ГотиШные сказки вводят меня в состояние ступора. Мне бы по-проще, в стиле колобка, с ключевой цитатой "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел"). Эх, тараканы мои, тараканы! Не искушайте сказками, а то будет у вас зеленый, зубастый интеллигент, крокодил Гена и хрен найду я тогда, ушастого покемона)

Helga Westergard
Думаю) Если бы не ваш английский, пьянка и праздник, уже бы надумал)

0

187

Бродяга написал(а):

Если вас интересуют книги, то я бы предложила вам Эраста Фандорина. Замечательный персонаж!

+1

188

Бродяга написал(а):

Cheshire Cat
Да, что ж я безрукий, безногий и с солитерами в голове, вместо тараканов. Я уже большой мальчик и сам завязываю шнурки). На счет Алисы - пас. ГотиШные сказки вводят меня в состояние ступора. Мне бы по-проще, в стиле колобка, с ключевой цитатой "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел"). Эх, тараканы мои, тараканы! Не искушайте сказками, а то будет у вас зеленый, зубастый интеллигент, крокодил Гена и хрен найду я тогда, ушастого покемона)

Helga Westergard

а Шекспира не хотите?) Страсть, драма, любовь) Будьте ПрЫнцом всея Вероны хд

0

189

Доброй ночи.
Держите Джинни Уизли и Hayley Williams в комплекте.

0

190

Shira
Какие трагедии? Только комедии.) И малолетние прЫнцы не мое амплуа) А во Петруччо из "Укрощение строптивой" - вполне.
Helga Westergard
Фандорин? Я представил, как я буду адаптировать его к миру *смеется*.

0

191

Jinny Weasley написал(а):

Gwen Cooper

- это внешность? х)

0

192

Уоп, только сейчас заметил, что Брайан Кинни до сегодняшнего числа придержан х) Переименуйте тогда, пожалуйста, на Justin Taylor (:

Нагло влезу х)
Soundwave написал(а):

- это внешность? х)

Это роль по фэндому «Торчвуд» (:

0

193

Brian Kinney написал(а):

Это роль по фэндому «Торчвуд» (:

благодарю х)
- сейчас переименую.

0

194

Soundwave написал(а):

благодарю х)

всегда к вашим услугам х)
И тогда еще одна просьба, придержите, пожалуйста, по максимуму

Код:
Джастин Тейлор | Близкие друзья

0

195

Justin Taylor

- за вами до 24-го)

0

196

Бродяга написал(а):

Shira
Какие трагедии? Только комедии.) И малолетние прЫнцы не мое амплуа) А во Петруччо из "Укрощение строптивой" - вполне.
Helga Westergard

Ну ну, принц всея Вероны мужчина тот еще!) Ему лет 40 хд Укрощение строптивого... не с Андирано Челентано случайно?) Фильм был такой

0

197

Бродяга написал(а):

Так мы поможем с: И кстати, там есть просто великолепный персонаж - Иван Францевич, который Бриллинг. Весьма колоритен, хоть и засветился только на одну книгу.

Ой точно, надо будет заявку на него написать.

0

198

Helga Westergard
Я переспал с мыслью) Утренний отходняк и другие симптомы, подсказали нужный вариант.

Код:
Кай / Снежная королева. (Г.Х. Андерсен)

Правда мальчик будет изрядно повзрослевшим.

0

199

Доброго времени суток.

У меня тут появилась одна интересная идея, что могла бы сразу обеспечить мне игру - дай бог, чтобы все получилось - но для её реализации мне хотелось бы поговорить с вашим Чеширским котом. Собственно, я планирую взять Чешира из фандома [ALICE: MADNESS RETURNS] и мне бы хотелось, чтобы эти двое были знакомы друг с другом, потому как из этого тандема, как мне кажется, можно многое вытащить. Тем более, что и характеры, привычки и все остальное, у них безумно разные.
Вообще-то я еще и не против пейринга, если Чеша будет не против, но на этой основе там уже, если что, все додумаем и обрисуем до конца. В общем, пока что, я просто хочу сказать, что для того, чтобы окончательно придти, мне нужен кто-то, за кого я могу зацепиться на начальном этапе и в этом плане, да и зная свой характер, это может сейчас получиться лишь с таким же безумные созданием, как и я сам. Трупы, убийства, бары, никаких правил.

0

200

Я тут понял, что я идиот хд смените мне фамилию на Montague

0

201

Ребят, у вас флуд среди принятых анкет валяется X'D

0

202

Мимо написал(а):

Его приняли ♥

0

203

Мимо написал(а):

зато где еще вы увидите принятый флуд?)

also написал(а):

Его приняли ♥

целиком и полностью!)

антрацит написал(а):

Доброго времени суток.

У меня тут появилась одна интересная идея, что могла бы сразу обеспечить мне игру - дай бог, чтобы все получилось - но для её реализации мне хотелось бы поговорить с вашим Чеширским котом. Собственно, я планирую взять Чешира из фандома [ALICE: MADNESS RETURNS] и мне бы хотелось, чтобы эти двое были знакомы друг с другом, потому как из этого тандема, как мне кажется, можно многое вытащить. Тем более, что и характеры, привычки и все остальное, у них безумно разные.
Вообще-то я еще и не против пейринга, если Чеша будет не против, но на этой основе там уже, если что, все додумаем и обрисуем до конца. В общем, пока что, я просто хочу сказать, что для того, чтобы окончательно придти, мне нужен кто-то, за кого я могу зацепиться на начальном этапе и в этом плане, да и зная свой характер, это может сейчас получиться лишь с таким же безумные созданием, как и я сам. Трупы, убийства, бары, никаких правил.

о, этого котика я знаю, воистину был бы рад его видеть у нас. А давайте вы к нам придете и мы все подробно обсудим?) Или постучитесь ко мне в аську 612240708 и мы с вами решим, как и что, а там и подтянется Чешир)

Mercutio Montague написал(а):

Я тут понял, что я идиот хд смените мне фамилию на Montague

сменили.

0

204

Придержите, пожалуйста, эту роль.
Одавинг | Скайрим

0

205

И да, еще, пожалуйста, придержите роль для друга:
Алдуин | Скайрим

0

206

- ох какие персонажи шикарные. За вами до 25-го.

0

207

Придержите
7th Doctor | Doctor Who

0

208

Не успеваем с анкетами, совсем не успеваем. Продлите, пожалуйста, до пятницы, если возможно х)

Код:
Брайан Кинни | Близкие друзья
Джастин Тейлор | Близкие друзья

0

209

Justin Taylor
Держим до 25го)

0

210

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

Вы здесь » SLASH-CROSS » Райская канцелярия » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC